Загрузка...

Аренда теплохода для вечеринки

Аренда теплохода может быть замечательным способом провести время и устроить запоминающуюся вечеринку на воде.  

При выборе теплохода для аренды стоит учесть несколько моментов:

 

Вместимость: Убедитесь, что выбранное судно подходит под количество приглашенных гостей.

Услуги и оборудование: Прежде чем арендовать теплоход, проверьте предлагаемые услуги и комфортность помещений.

Маршрут: Обсудите предполагаемый маршрут со службой проката. Для того чтобы реализовать свои предпочтения. Определите заранее, какие места в городе или за городом вы хотели бы увидеть. Какие достопримечательные места хотели бы посмотреть. 

Часто такие компании предлагают различные маршруты и пакеты услуг.

 

Для получения достоверной информации о доступных возможностях общайтесь с непосредственными арендодателями и проверьте все документы по прокату и эксплуатации теплохода.

 

Аренда теплохода для вечеринки имеет несколько преимуществ:

 

  • Уникальная атмосфера. Гости увидят красивые пейзажи, насладятся свежим воздухом.
  • Пространство и комфорт. Теплоход предлагает достаточно места для развлечений. Закрытое помещение может укрыть гостей от ветра, дождя или жаркого солнца летом. Большая веранда будет радовать всех любителей высоких скоростей.
  • Разнообразные возможности. Множество компаний по аренде теплоходов предлагают дополнительные услуги, такие как DJ, музыкальная аппаратура, проекция фильма под звездами или парусный спортивный катамаран для активного отдыха.
  • Плавание по интересным маршрутам. Вы можете выбрать определенный путь, чтобы увидеть новые для вас виды или случайные острова, достопримечательности или просто живописные пейзажи вокруг себя.

В конечном итоге аренда теплохода для вечеринок дает запоминающийся опыт.

 

Аренда теплохода может зависеть от компании, условий и типа мероприятия. Однако обычно процесс аренды теплохода выглядит следующим образом:

 

  1. Выбор теплохода.
  2. Согласование наличия условий и услуг.
  3. Подписание договора: в случае положительного решения об аренде подписывается обязательный договор.  
  4. Декорирование и обсуждение тематики мероприятия, музыкального сопровождения. Обсуждение и заказ обслуживания и питания(фуршет/банкет).  
  5. День мероприятия: гости прибывают на указанный адрес. 
  6. Возврат залога(который обычно есть в договоре аренды)  задействуется после окончательной проверки состояния инфраструктуры теплохода.

Важно понимать, что условия аренды и дополнительные требования могут зависеть от компании или организатора. Рекомендуем связываться непосредственно с конкретной службой проката теплохода для получения более подробной информации.

 

На теплоходах для вечеринок обычно имеется различное оборудование, для создания необходимой атмосферы праздника.
Перечислим оборудование, которое, несомненно, понадобится для вашего мероприятия. 

 

  • Звуковая система. Теплоход может быть оснащен мощной звуковой системой или акустикой, позволяющей воспроизводить музыку высокого качества.

 

  • Осветительное оборудование: Многие теплоходы украшены яркими светодиодными огнями и спецэффектами для создания эффектного освещения и атмосферы праздника.

 

  • Танцевальная площадка. Обычно для нее есть отдельное отведенное помещение.

 

  • Игровая зона/казино (нечасто). В зависимости от проводимых мероприятий на кораблях могут быть разные игры, такие как покер или рулетка.

 

  • Барбекю/гриль (нечасто). На некоторых теплоходах можно встретить открытую гриль-зону.

 

  • Дополнительные помещения. На теплоходах есть комфортабельные салоны и общественные пространства, где гости могут пообщаться и провести время за интересными беседами.

 

Важно! Наличие специального оборудования может изменяться в зависимости от конкретных услуг, предоставляемых компанией-оператором круизного хозяйства или организаторами вечеринки. 

 

Стоимость аренды теплохода в Москве и Санкт-Петербурге может существенно отличаться, так как зависит от некоторых аспектов, таких как:

 

Продолжительность аренды: цена может быть указана за час/несколько часов или за день.

Вместимость: более вместительный теплоход обычно будет стоить дороже.

В целом примерная стоимость аренды теплохода для вечеринок в Москве составляет от 10 000 до 50 000 рублей. Частный уютный парусник - от 3000 рублей в час. 

В Санкт-Петербурге цены тоже будут колебаться в зависимости от разных аспектов. И начинаются от 10 000 рублей.