Арендовать Шатер для праздников на берегу реки
На площадке есть
Параметры площадки
Запрещено правилами на этой площадке
- использовать пачкающие материалы (вода, краска, химикаты и прочее)
Владелец о лофте
Аренда большого шатра на свадьбу, корпоратив, день рождения и иных выездных мероприятий в Москве и Московской области.Мы предлагаем Вам арендовать шатер для проведения любого праздника! Шатёр расположен вблизи берега водохранилища, у нас есть пляж, беседки, шезлонги, зонты.
У нас вы сможете заказать шатёр, а также подобрать декор к нему, который подчеркнет торжественность момента и добавит изюминки в ваш праздник.Поможем с выбором кейтрина, который возьмет на себя вкусную и изысканную еду и напитки, а так же хорошее обслуживание, чтобы сделать Ваш праздник уникальным.
Мы также позаботимся о звуке. Предоставим любую аппаратуру, если вы планируете устроить дискотеку или пригласить артиста. Сдается шатер на сутки,
Шатер на мероприятие – это не только защита от дождя и палящего солнца, но и возможность провести яркий и запоминающийся праздник.
Цены указаны за шатер и закрытия все площадки для Вас и Вашего меропрития. Если вы арендуете только шатер, то он будет стоить:
в будние дни 80 000/рублей в сутки
в выходные 120 000/ рублей в сутки.
Предоплата в размере 50% процентов от суммы.
Условия возврата денег: при отмене мероприятия меньше чем за 14 дней, прелоплата сгорается в полном объеме, за исключением форс-мажора, указанных в договоре.
Еще площадки для вечеринки, для дня рождения, для корпоратива, для свадьбы в Москве.
Другие лофты, места, пространства, шатры в Москве.
Ещё площадки, где есть: пуфы, барная стойка, кальян, мангал, парковка, сцена в Москве.