Арендовать Просторный лофт-зал с дизайнерской отделкой
На площадке есть
Параметры площадки
Запрещено правилами на этой площадке
- использовать пачкающие материалы (вода, краска, химикаты и прочее)
Владелец о лофте
Бронируй пакетное предложение и получай скидку на аренду до 30%
Современный, стильный, крутой — это о тебе и о данном лофте. Он идеален для вечеринок любого масштаба и формата. Лофт площадью 60 м² разделяется на основной зал и лаунж-зону с телевизором.
В лофте могут комфортно разместиться 50 человек в формате фуршета и 35 человек при банкетном формате.
В зале есть аудио-система, которая позволит поддержать формат мероприятия качественным звуком.
Персонал площадки позаботится о том, чтобы было максимально комфортно. Для проведения праздников есть пакетные предложения и кейтеринг. При желании, еду доставят из ресторана и предоставят официанта. Вы также можете организовать мероприятие сами и создать свою атмосферу. Сохранить воспоминания помогут фотограф и видеооператор.
Напитки и еду можно приносить с собой.
Лофт находится недалеко от метро ВДНХ, Ростокино или Ботанический сад, для входа в лофт не требуются пропуска.
Для комфортного отдыха есть:
* парковка
* возможность шуметь после 23:00
* качественный звук
* вся необходимая мебель
* туалеты
* высота потолков до 4 метров
* прямой выход на панорамную веранду
* wi-fi
* холодильник, микроволновка
* проектор
* паровые коктейли
* зона для курения.
Если этот лофт не подошел под требования, то у нас есть еще 40+ локаций, среди которых обязательно найдется то, что нужно
Еще площадки для вечеринки, для дня рождения, для корпоратива в Москве.
Другие залы, лофты, места, помещения, пространства в Москве.
Ещё площадки, где есть: проектор, экран, тв-панель, кондиционер в Москве.