3F Loft. Аренда офиса на Красной пресне. Проведи важное мероприятие в лофте – дай свободу самовыражению - получи яркие впечатления! Простота и лаконичность интерьера позволяет проводить мероприятия любого формата. Большие окна, белые кирпичные стены, высокие потолки и много света дают ощущения легкости в пространстве. Удобная локация в центре Москвы, отдельный вход, расположение на первом этаже, большие ворота для въезда автомобиля на площадку - это все та самая площадка с безграничными возможностями, которую Вы искали.
Большой белый лофт
Площадка закрыта навсегда (Архив)
Чат
Поддержка отвечает с 09:00 до 21:00
Поддержка
Поддержка отвечает с 09:00 до 21:00
300 m2
200 guests
Not permitted at this venue
- Use substances that can stain (water, paint, chemicals and others)
4 reviews
В
Валерия
17.01.2025
Яндекс Карты: Красиво и просторно! Была там на тренинге, территория бывшего завода. Снаружи чувствуешь себя в 70-х, внутри 21 век)
А
Артур
17.01.2025
Яндекс Карты: Отличная локация для проведения корпоратива!
Белое пространство без колонн и перегородок. Очень близко от метро и первый этаж!
Е
Егор
17.01.2025
Яндекс Карты: Великолепный огромный лофт для любых событий. Отличный персонал. Вы можете заказать у них кейтеринг, диджея, музыкальную группу, оформление, в общем, всё под ключ. Являюсь постоянным заказчиком, праздновал и Детский день рождения и устраивал бизнес конференцию. Все всегда на высшем уровне!
В
Виктория
17.01.2025
Яндекс Карты: Отличное пространство для проведения мероприятий. Есть сцена, экран, 250 посадочных мест, бар, гардероб, туалет, зона для курения, ресепшн. Хорошо проветривается, тепло, легко найти.
owner about venue
Return conditions
Уточняйте информацию у администратора.