Арендовать Лаунж-бар в тропическом стиле
На площадке есть
Параметры площадки
Запрещено правилами на этой площадке
- использовать пачкающие материалы (вода, краска, химикаты и прочее)
Владелец о лофте
Супер зал 150 кв.м. для молодежных вечеринок, шикарный неоновый интерьер. Барная стойка, мягкая мебель, кондиционер, Wi-fi 100 МBit. Профессиональный свет и звук - за дополнительную плату.
Отдельный с/у с 2 кабинками.
Удобное расположение в красивой части старой Москвы. Есть городская парковка с трех сторон здания. Частная парковка возможна по отдельному согласованию.
Нет ограничений по шуму или длительности проведения мероприятия.
Предоставляется по 30 минут бесплатно до и после мероприятия.
В пятницу, субботу и воскресенье с 16:00 минимальное время аренды составляет 7 часов.
Есть сервисный сбор - 10000 руб. Сервисный сбор - коммунальные услуги, расстановка/демонтаж мебели согласно плану рассадки по заданию арендатора, дезинфекция, работа дежурного администратора во время проведения мероприятия, обеспечение с/у санитарно-гигиеническими принадлежностями до начала и в течение мероприятия (по требованию). Уборка арендуемого помещения, включая уборку с/у, проводится только до начала мероприятия и после его окончания. Уборка производится в пределах обычных видов загрязнения, нестандартные повышенные загрязнения штрафуются в размере цены сервисного сбора.
Работа уборщицы во время проведения мероприятия в сервисный сбор не включена и оплачивается отдельно.
Минимальная сумма заказа с 16:00 пятница - воскресенье 56 000 руб, без учета сервисного сбора.
Условия возврата денежных средств за аренду, за исключением Новогодней ночи, при отмене бронирования не позднее:
- 15 дней до даты мероприятия – 100%
- 10 дней до даты мероприятия -75%
- 7 дней до даты мероприятия - 50%
При отмене бронирования менее, чем за 7 дней до даты мероприятия, предоплата не возвращается.
Условия возврата денежных средств за аренду в период с 16:00 31.12.21 по 09:00 01.01.22 при отмене бронирования не позднее:
· 30 дней до даты мероприятия - 100%
· 25 дней до даты мероприятия - 75%
· 20 дней до даты мероприятия - 50%
При отмене бронирования менее, чем за 20 дней до даты мероприятия, предоплата не возвращается.
Сервисный сбор возвращается в полном объеме независимо от даты отмены бронирования.
Удержанные денежные средства могут быть использованы гостями для замены арендуемого лофта или переноса даты в пределах 6ти месяцев от даты отмененного мероприятия по тарифам, действующим на дату нового бронирования.
Еще площадки для вечеринки, для дня рождения, для корпоратива в Москве.
Другие лофты, помещения, пространства в Москве.
Ещё площадки, где есть: барная стойка, караоке, игровые приставки, акустическая система, сцена, кондиционер, проектор, экран в Москве.